Пятница
19.04.2024
16:40
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Мини-чат
Қўшимча сайтлар
  • Ўз сайтингизни яратинг
  • BBC ўзбек хизмати
  • Озодлик радиоси
  • Насрулло Саййиднинг блоги
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    "Ҳамкорлик" жамғармаси

    Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Человека надо уважать любого, а особенно должностных лиц, но не за должность, а за его дела и человеческие качества.
    08:50
    Человека надо уважать любого, а особенно должностных лиц, но не за должность, а за его дела и человеческие качества.
    Уважаемая Марьям, как не обидно за нашу страну и народ, ваш прогноз верен на все сто. Коррупцией и жаждой наживы заражены все структуры власти. Ни один орган власти не может и не хочет исполнять ни Конституцию, ни законы страны, ни Указы своего Главаря.Создается впечатление, что все структуры власти, начиная от Президентской и кончая председателем махалли, не говоря уже об СНБ, прокуратуре и судах, договорились покрывать преступления друг друга.

    Даже конституционный СУД, не рискует отменить указы, постановления и решения органов власти идущие в разрез требованиям Конституции и законам государства. Промышленное производство развалено полностью, как Сталинград в 1943г.Почти все предприятия опустошены, как будто по ним прошла Орда Чингис – ханна, как в свое время она прошла по землям нынешних наших Республик и не оставил и камня на камне. Пресса, производство хлопка лживые газеты и журналы и даже Узбекский металлургический завода и других предприятия, имеющие сталеплавильные печи, содержатся на средства собираемые с народа, а плодами всего этого пользуются члены соответствующих мафий или кланов..Народ терпит и молчит.

    Все структуры власти нарушают Конституционные и др. законные и общечеловеческие права граждан и не в  органах прокуратуры , ни в судах ни в других правоохранительных органах народ не может найти правды и зашиты, но он терпит, молчит и все ниже склоняет свою шею. Когда страной правит монарх (эмир, хан, шах, царь или король) по наследственному праву, народ говорит, что ему власть дана от Бога. А кто правит нашей  страной?  – вчерашние преступники, получившие власть от народа, путем обмана его. Обманным путем вылезшие "из грязи – в Князи”. Большинство народа, темное, не знает своих прав, не знает всей правды, каким образом вчерашний хам превратился в сегодняшнего Пана. Их вгоняет в дрожь, вид даже рядового мента или если услышат слово "хоким”. Один председатель махалли сказал, что мы должны уважать личность хокима, пока он хоким. А потом, ЧТО ??? 

    Человека надо уважать любого, а особенно должностных лиц, но не за должность, а за его дела и человеческие качества. А если хоким или кто – то еще и повыше – преступник, деспот , то так и надо его и называть и не гнуть перед ним шею или спину.Мы итак, всепрощением, допустили до того, что они сели нам на шею и погоняют нас, как погонщики погоняют слонов в Индии. Но если индийский слон рассердится на своего погонщика, он может схватить его своим хоботом и задушить, растоптать или закинуть его далеко в колючие кусты. К сожалению наш народ не слон, но может уподобиться разъяренному индийскому слону, когда его терпения придет конец. В Индии знают, что нет зверя страшнее, разъяренного или взбесившегося слона..

    Народ пока скрипит зубами и  терпит , но его терпение тоже имеет свой предел. и когда его долготерпение лопнет, случится то, что вы прогнозируете и прольется узбекская кровь, но не дай бог, дойти до этого. Ярость народная слепа, пострадают и правые и виноватые Но если это и произойдет, то не по вине народа. А на счет, диктатуры не знаю, но предполагаю, что, как говорят у нас:  "головы двух кочкаров в один казан не помещаются”.

    Идрисходжаев Турсун Шарипович, Чирчик 
    Просмотров: 470 | Добавил: hamkorlik | Теги: права человека, мнение | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: