Четверг
28.03.2024
19:12
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Мини-чат
Қўшимча сайтлар
  • Ўз сайтингизни яратинг
  • BBC ўзбек хизмати
  • Озодлик радиоси
  • Насрулло Саййиднинг блоги
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    "Ҳамкорлик" жамғармаси

    Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Гульнара Каримова: “мама обещала уничтожить меня”
    07:02
    Гульнара Каримова: “мама обещала уничтожить меня”
    Старшая дочь президента Узбекистана сделала заявление о последних событиях вокруг нее, обнажив мафиозную сущность ее семьи. 

    Свое заявление или объяснение Гульнара Каримова выложила на своей странице в Твиттере, разделив его на несколько фотоснимков. 

    Uznews.net публикует полный текст заявления. 

    Гульнара Каримова

    Многие недоумевают, что и как подстегнуло происходящее.. 

    Сейчас, наверное, еще не момент анализировать. Время - лучшая мера любых весов. 

    Мне всегда была интересна жизнь, то, что можешь и делаешь каждый день, иногда казалось, что ничего не сделано. 

    Даже тогда, когда в очередной статистике Фондов за месяц были мероприятия для сотен тысяч людей разных поколений и деятельности и после поездок по областям по центрам Келажак овози, Мехр нури и Женского собрания. Мои слова к песне I’m alive именно об этом. 

    Но я верю, что и это не зря! Странно другое, почему люди, достаточно близкие люди, уничтожают, становясь орудием в руках своих профи и других заинтересованных извне!? 

    Во все времена такие моменты использовали и сеяли смуту, иногда спрограммированную задолго до происходящего. 

    В современном мире над этим работают целые аналитические структуры, компании и проаналитики. Ничего уже не случается само по себе! 

    Я давно стала неудобной некоторым, благодяра своему строптивому нраву и постоянным отстаиванием тех, кто работает, создает и творит. 

    Даже сейчас немного странно видеть и ретвитеть на своей ленте инфо тех, кто РАБОТАЕТ и сейчас по областям в бесплатной диагностикой женщин, с проектами Йил аели (Лучшая женщина года), Янги авлод (Будущее поколение), КО ("Голос будущего”), с мастер-классами в областных Школах молодых предпринимателей КО и отборочными турами молодежного клуба Дилемма.. фото с лицами счастливых детей, женщин, профессионалов и молодежи - это такой контраст тому беспределу, который сейчас под ковром!

    И это объяснимо, особенно для тех, кто имеет деньги и рвется к абсолютной власти! Но не для близких...

    История некомфорта от моего человеческого роста была всегда у нашей женской половины семьи... но она прогрессирует в зависимости от обстоятельств и тех, с кем они общаются! 

    !!!Когда ты в эмоциях, ты не застрахован от ошибки!!! Это я хотела сказать давно своей маме, она обещала мне, что уничтожит все со мною связанное, если я задумаю "лезть в ее дела”! 

    Но, происходящее за последние два года в ее делах, не могло не настораживать! 

    Общий настрой, что "все воруют, ну и что”, без налога и госпошлин, функционирующий базар Абу-Сахий - "фактически таможенное окно для всей страны в обход экономики страны”, челночащий между Узбекистаном и Китаем, Турцией и ОАЭ самолет этой компании, доставляющий до дверей дома челночную продукцию, чтобы не выявили незаконный оборот, и как точка кипения, начатое 1,5 года назад дело против ряда людей и родственников с нескольких заводов Ферганы и финалом, случившимся спустя в октябре - заключение известного сегодня в СМИ племянника моей мамы Акбара!”

    Он и большая его команда, некоторые из которых уже за рубежом, работали на нее и мою сестру, построили им не один дом, дачу, квартиру, приобретали практически все, что они пожелают - от топ звездной вечеринки для моей сестры или одежды и украшений для моей мамы. 

    Любые мелочи исполнялись Акбаром по первому требованию от продуктов до люстр!

    Он также обустраивал любые открытия новых детских домов, социальных объектов, как центр в Кувасае, детский дом имени Хлебушкиной, Дом малютки, дома престарелых для официального открытия под эгидов Сен Елгиз Эмасан и Лолы. 

    В целом 25 объектов такого назначения, включая мечеть в Кумушкане под Ташкентом. 

    Я долго не общалась с ним по причине его "борзости” и жалоб на него в Фергане, особенно в ФНПЗ, где под прикрытием мамы все шло исключительно По Маслу или на "Кварце”, где Лола была учредителем ранее.

    Несмотря на это, и, как часто бывает со мной, когда гонение на него мамы разразилось (кто говорит из-за его скандала с Тимуром Тилляевым или из-за его очередной пассии в Москве, постящей свои покупки, кто утверждает из-за излишней религиозной активности Акбара, переросшей в чрезмерно "затмевающее” других общение с дет.домами)!, он обратился ко мне. 

    Его люди уже сидели в тюрьме с начала лета 2012 года, а он пытался их вытащить и был готов на все в августе 2012, когда он вернулся в страну ради этого. 

    Он отдал и переписал по первому требованию все, что у него было в стране и за рубежом. 

    Мои уговоры не возымели действия на маму, она была непреклонна, и проверки на ФНПЗ, масложиркомбинате и других заводах усилились, а люди еще больше пострадали, несмотря на обещания! 

    С тех пор Акбар - это бомба замедленного действия, знающая все и как. Его рассказы потрясли воображение и я чаще предпочитала их не слушать, как и другие вокруг. 

    Когда по просьбе Акбара я попыталась привезти его к папе, мама в кратчайший срок "прибралась” и посадила его в октябре 2013 неизвестно на сколько, пообещав, что уничтожит меня за это!

    Вот обещание она и держит сейчас! А так жаль, что из-за раздора между близкими, страдает столько людей, чьих-то детей и их родителей! 

    Гульнара Каримова 
    21 ноября 2013 года, Ташкент
    www.twitter.com/gulnarakarimova

    Источник : 
    www.uznews.net
    Просмотров: 955 | Добавил: hamkorlik | Теги: Политика | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: