Вторник
16.04.2024
13:45
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Мини-чат
Қўшимча сайтлар
  • Ўз сайтингизни яратинг
  • BBC ўзбек хизмати
  • Озодлик радиоси
  • Насрулло Саййиднинг блоги
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    "Ҳамкорлик" жамғармаси

    Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Не теряйте свою репутацию
    08:23
    Не теряйте свою репутацию
    Мне  часто задают вопросы журналисты и другие люди, почему Вас не арестовывают?  Вы не боитесь когда к вам применяют какие нибудь провакации, насилие или аресты? А некоторые даже клеветали на меня и обвиняли меня в пособничестве с СНБ или правительством.

    Я вот что Вам скажу,  есть такая поговорка "Полжизни ты работаешь на репутацию, полжизни - репутация на тебя" вполне содержательна. Если у Вас хорошая репутация - значит, Вам легче найти партнеров по самым разнообразным делам, да и собственную деятельность планировать легче, поскольку Вы можете быть в большей степени уверены, грубо говоря, в том, что Вас не попытаются кинуть.

    Вы вообще можете создавать более сложные многоходовые планы - именно потому, что опираетесь не только на текущие обстоятельства, но и на уже накопленный опыт, причем опыт не столько Ваш собственный, сколько опыт взаимодействия других с Вами. Поэтому заботиться о своей репутации выгодно.

    Забота о своей репутации выгодна не всем и не всегда, и существуют обстоятельства, когда можно частью репутации пожертвовать ради сиюминутных выгод. Да, бывает и такое. Но если планируешь действовать долго, то все-таки выгоднее ставить на репутацию, чем на сиюминутный навар.

    Существенно укрепляю свою репутацию вечного защитника слабых <<Кто больше страдает от насилия диктаторского режима>>, (Эти граждане бедные и средние слои населения, нищие, мардикоры) которые обращаются ко мне для помощи и защиты -от сильных и властных чиновников диктаторского
    режима.

    И это несомненно в дальнейшем поможет не только взаимодействовать со слабыми, но и налаживать взаимодействие с сильными, кто не поддерживает режим диктатора Каримова. Ко мне были применены много провокаций и давление, отрезали свет и газ, пугали моих детей, вынудили уйти из собственного дома, решили меня вышвырнуть из махалли, травили на меня банду женщин, лёгкого поведения, скандальных баб, люли (Цыган) и других.

    Если провалилась у власти попытка тебя сломать, то в следующий раз даже и пытаться не будут на тебя применять каких либо провокации. За мной раньше годами следили, дежурили у моего дома, ко мне
    подсылали некоторых женщин для знакомства со мной, чтобы узнать о моих дальнейших планах, сейчас - это приостановили, не видно никого) - значит, тебе надо будет теперь меньше сил тратить на свою защиту и больше на различные более содержательные занятия.

    Я большинство свои злые статьи отправляю по почте в аппарат президента и ни кого не боюсь. Вот вам и ответ на Ваши вопросы, которые Вас интересовали. Не теряйте свою репутацию и гордо и смело смотрите всем в лицо. 

    Главное никого и ничего не бойтесь, закон для всех един. Борец с несправедливостью и насилием: Абдилло Тожибой угли. 

    Пресс-центр: общественного объединение << За честные и справедливые выборы в Узбекистане>>
    19.09. 2013 г. Ташкент, Узбекистан.
    Просмотров: 524 | Добавил: hamkorlik | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: