Четверг
28.03.2024
20:25
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Мини-чат
Қўшимча сайтлар
  • Ўз сайтингизни яратинг
  • BBC ўзбек хизмати
  • Озодлик радиоси
  • Насрулло Саййиднинг блоги
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    "Ҳамкорлик" жамғармаси

    Главная » 2013 » Декабрь » 16 » РАБЫ и ВОРЫ-ПРОКУРОРЫ УЗБЕКИСТАНА-РАБСТАНА.
    08:26
    РАБЫ и ВОРЫ-ПРОКУРОРЫ УЗБЕКИСТАНА-РАБСТАНА.
    в Узбекистане из-за тотального вымогательства уже и дети родятся с заранее  протянутой ручонкой – одни чтобы давать взятки, другие чтобы брать взятки!  

    Часть 1.  Чем круче папа у судьи, тем больше взяток у семьи

    6 ноября  2012  года через сайт   http://birdamlik.info/?p=25114  внештатный,  добровольный помощник Президента  Республики Узбекистан правозащитник Чернышев  А. (тел. +99871  269 35 45) обратился к Генеральному прокурору Республики Узбекистан Государственному советнику юстиции 1-го класса Кадырову Р.Х. с открытым письмом.  

    Поводом послужила статья -  «Чистосердечные признания бывшей судьи Флоры Махмудовой», опубликованные в апреле 2012 года в ряде интернет изданий  (см.   http://www.yangidunyo.org/   от  19 апреля 2012 года,   forumuzbekistan.forum2x2.ru/t389n-topic, http://trudispen.ucoz.ru/news/islom_karimov_diktaturasining_kundalik_zhinojatlari/2012-10-07-15  и  др.)   
     Чтобы оправдать свои должностные преступления, Махмудова раскрыла преступную подноготную судебной системы Узбекистана.  Из её крайне циничных откровений следовало, что по поручению и под управлением председателя Верховного суда  Мустафаева  Б. М.  все 100 % судей по гражданским делам вымогают и берут взятки у простодушных граждан Узбекистана. А должности судей:- от рядовой районной  до председателя ВС - все без исключения продаются и покупаются. «Чистосердечно» раскаявшись, Махмудова изобличила  Мустафаева  Б. М. как главного коррупционера, как главного взяточника-вымогателя, как главного мафиози судебной системы Узбекистана.
     
    [ Должен отметить, что впервые письмо от Ф.Махмудовой поступил мне, на мой емайл адрес   herston2002@yahoo.se  3 или 4 года тому назад. Я его впервые опубликовал на сайте Форум Узбекистан, т.е. здесь forumuzbekistan.forum2x2.ru/t389n-topic, который был закрыт хозяевами домена freeforum.ru буквально 2 недели тому назад. Х.Худойберди ]. 

    В своём обращении Чернышев просил господина Кадырова, возбудить уголовное дело по факту опубликования  статьи Махмудовой Ф., в ходе расследования которого установить  личность посредников  в передаче  взяток Мустафаеву  Б. М.  (как указано самой Махмудовой Ф.)  и  дать процессуальную оценку их  действиям о клевете на Президента Узбекистана  и  его близких. И на основании статьи  329 УПК РУз  по истечении 10 суток со дня   опубликования в Интернете  своего официального  заявления сообщить ему о  принятом   решении, о возбуждении  или  об  отказе  в возбуждении уголовного дела.

    Но, прошло более 7 месяцев, а «воз и ныне ТАМ»!  Что и следовало ожидать в ситуации, когда прокуратура  и  суд погрузили Узбекистан в мрачное болото тотальной коррупции  и  словно свиньи  жрут взятки из одной преступной «вымогационной» кормушки. Тем более,  Мустафаев Б. М.  ранее, много лет работал генеральным прокурором Республики Узбекистан. Так что там у него всё схвачено, а Кадыров Р.Х. его ставленник. Разумеется, «ворон ворону глаз никогда не выклюет».  Одним словом организованное преступное сообщество прокуроров и судей своих преступников не выдаёт

    За 20 лет независимости прокуратура по своей инициативе ни разу не разоблачила и не привлекла к уголовной ответственности ни одного коррумпированного судью или работника прокуратуры. Во всех случаях, когда были пойманы за руку особо зарвавшиеся работники прокуратур или судебной системы, инициатива исходила из СНБ (служба национальной безопасности). А потому продажные оборотни-судьи и  воры-прокуроры всегда стремятся заручиться «дружбой» с работниками СНБ. А если у кого-либо из них есть родственники в этой организации, то это такая удача, которую «невозможно» сохранить в тайне и нужно довести до всеобщего сведения.

    Наглядным примером такого поведения служит исполняющая обязанности заместителя председателя Ташгорсуда  по гражданским делам М.А. Абдувахабова (см. http://birdamlik.info/?p=26697)  Перед этим она была  и.о. председателя Ташгорсуда  по гражданским делам. А ещё раньше  исполняла обязанности  председателя Шайхантахурского  межрайонного  суда  по гражданским делам. Так и перебрасывают её от одного  и.о. председателя до другого  и.о. председателя. Дают ей возможность наворовать на взятках денег для того, чтобы наконец-то купить саму должность председателя суда. Ну, и за что такие льготы?   А ларчик просто открывается! 

    Всем известно, что судья М. А. Абдувахабова  приходится  дочерью полковника  СНБ  РУз. Ранее, работая в должности рядовой судьи в Шайхантахурском  межрайонном  суде по гражданским делам, она в своём рабочем кабинете напротив входной двери (на всякий случай, а также для шантажа!?) повесила портрет мужчины одетого в форму полковника СНБ РУз. На вопрос кто это, судья торжественно и гордо отвечала «Мой Отец» и тут же поспешно добавляла «Он ещё работает»!   По-человечески понятна гордость дочери за своего отца. Но когда судья использует должность отца для прикрытия своих тёмных коррупционных делишек, то это обстоятельство бросает тень, как на имидж  судебной системы, так и в целом на имидж государства.  Абдувахабова прославилась тем, что за взятку, в угоду заказчику, нарисует любое решение суда. А если другая сторона заплатит больше, то она тут же сочинит полностью противоположное решение суда. Всё зависит от размера взятки. Ведь она так изо всех своих коррупционных сил очень старается для дома, для семьи. Как говорится «чем круче папа у судьи, тем больше взяток у семьи». 

    Но вот когда по «делу» встречаются родственные души, такие например, как судья  Абдувахабова М. А. и адвокат Прокопенко Татьяна Александровна (бывшая судья, уволенная за вымогательство взяток, была также прокурорским работником), то в таких случаях Узбекская Фемида просто отдыхает. По предварительному сговору Прокопенко сама готовит и печатает нужное заказчику решение суда.  Затем с деньгами и  этим «сочинением» заходит к судье. При виде денег Абдувахабова, даже не читая, ставит в этом заказном,  псевдо-решении суда свою подпись и печать. Затем происходит обмен - деньги на «товар». Всё просто, как в магазине или на базаре при покупке картошки! Эти оборотни-юристы, юридические проститутки высокий статус судьи опустили до уровня грязного свинства, до уровня грязной уличной проституции! Им всё равно, что предавать – клятву, Законы, Конституцию, стратегические интересы государства и общества. За деньги готовы продать в рабство даже собственных детей и родную мать. А стало быть, при удобном случае с такой же лёгкостью продадут и РОДИНУ МАТЬ, предадут национальную безопасность своей страны!

    У такой категории «слуг народа» нет ни стыда, ни совести, ни чести, ни достоинства, ни патриотизма, ни чувства государственного конституционного гражданского долга. Нет ничего святого, ничего человеческого.  Остались лишь примитивные животные инстинкты патологического рвача и хапуги, грязной крысы, трусливого и вечно ненасытного шакала-мародёра.  К сожалению, целая свора морально грязных юридических проституток наподобие Абдувахабовой  и  Махмудовой паразитирует на шее многострадального узбекского народа. И за что такое наказание узбекскому народу?


     Подробности  о преступлениях злодеев, оборотней-юристов  читайте на следующих сайтах:
           1)  «Хождения  по мукам малоимущих  одиноких престарелых пенсионеров  и  инвалидов Узбекистана!»      http://pravozashitnik.at.ua/news/2012-02-22-2222,            http://birdamlik.info/?p=20797#more-20797

           2)   «СиФиЛиС   СУДЕБНОЙ   СИСТЕМЫ   УЗБЕКИСТАНА»       http://birdamlik.info/?p=25061,       http://forumuzbekistan.forum2x2.ru/t241-topic,     http://yangidunyo.org/2012/10/19/,    http://yangidunyo.org/2012/10/21  

    Закиров  Ином
    июнь 2013

    (Есть продолжение) 
    Просмотров: 462 | Добавил: hamkorlik | Теги: мнение | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: