Пятница
26.04.2024
04:04
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Мини-чат
Қўшимча сайтлар
  • Ўз сайтингизни яратинг
  • BBC ўзбек хизмати
  • Озодлик радиоси
  • Насрулло Саййиднинг блоги
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    "Ҳамкорлик" жамғармаси

    Главная » 2013 » Декабрь » 20 » РАБЫ и ВОРЫ-ПРОКУРОРЫ УЗБЕКИСТАНА-РАБСТАНА.
    09:19
    РАБЫ и ВОРЫ-ПРОКУРОРЫ УЗБЕКИСТАНА-РАБСТАНА.
    Часть 2.  Воры-прокуроры в "законе"

    В Ташкенте, да и в целом по Узбекистану, как грибы после дождя то там, то тут вырастают сказочные дворцы. На вопрос – «Чей дворец?» - жители с оглядками, полушёпотом и с придыханием говорят – «О!  Это дом прокурора.  О!  это дом судьи.  А этот дом,  О!… »  и  т.д.     Оказываются эти дворцы всего лишь «простые жилища» того или иного крупного и среднего государственного чиновника. Чтобы отгрохать такой дом, на государственной зарплате ему понадобилось бы экономить целых миллион лет. Тогда откуда они берут такие деньжищи? Ясное дело, воруют государственные и народные средства. Зайди в любой кабинет прокуратуры или суда, со 100% попаданием увидишь казнокрада. В Узбекистане что ни судья, что ни прокурор, то обязательно взяточник и вор! 

    Даже стены прокуратуры и судов пропитаны сифилисом коррупции. Вся атмосфера в этих государственных учреждениях внушает посетителю мысли – «Оставь надежду всяк сюда входящий. Забудь про Законы и Конституцию Узбекистана. Без взятки ты никто. Пустое место. Так, просто грязь под ногами. Можешь вообще исчезнуть бесследно»!  

    Прокуратура, призванная следить за единообразным исполнением законов государства  на всей территории Республики Узбекистан, призванная быть в авангарде борьбы с коррупцией, на самом деле, полностью  саботирует исполнение своих прямых служебных обязанностей. С момента приобретения независимости, прокуратура направила все свои коррупционные усилия на захват узбекского бизнеса. Прокуратура оказывает давление на предпринимателей, принуждая их переводить средства в специальные, подконтрольные прокуратуре ФОНДЫ. В противном случае уголовное преследование неизбежно. Доведены до банкротства десятки промышленных предприятий, но зато осуществлено строительство личных коттеджей-дворцов во всех регионах Республики. Возбуждены сотни уголовных дел, осуждены тысячи предпринимателей, но зато изысканы баснословные средства для покупки через подставных лиц  очень дорогостоящей недвижимости за границей. 

    ОРГАНИЗОВАННОЕ  ПРЕСТУПНОЕ  СООБЩЕСТВО  СУДЕЙ,  ПРОКУРОРОВ  и  прочих ГОСЧИНОВНИКОВ- ВОРОВ  предлагает бизнесменам нехитрый выбор: ежемесячная дань или обилие проверок, огромные штрафы и в итоге - полное разорение.

    В результате  весь узбекский бизнес захвачен и разделён  между прокурорами  и другими государственными ворами. Теперь предприниматели  как рабы работают на них день и ночь.  А деньги огромными потоками текут мимо бюджета Узбекистана в их карманы.  Да в таких объёмах, что порой  ВОР  не знает, куда девать нахапанные  деньги. К примеру, на одном из закрытых вечеринок один высокопоставленный сотрудник генпрокуратуры, жаловался своему окружению, что не знает, куда пристроить  наворованные  на взятках 60 «лямов», т.е. 60 миллионов  долларов США.  Не осталось в Узбекистане свободных  и не подконтрольных им предприятий и фирм.  Безнаказанность позволяет государственным бандитам и разбойникам спокойно грабить собственный народ. В обстановке полной вседозволенности и бесконтрольности они соревнуется кто больше украдёт у народа. И пока они соревнуются в богатстве и купаются в роскоши, простой народ прозябает в нищете, пытается хоть как-то свести концы с концами, хоть как-то прокормить свою семью. 

    Если в судебной системе главным казнокрадом-коррупционером, вымогателем - взяточником является Мустафаев Б. М., то в системе прокуратуры соответственно  его ставленник Кадыров Р.Х.  По разным оценкам экспертов, в том числе и журнала Forbes,  Кадыров вышел на лидирующие позиции в списке богатейших людей Узбекистана. Его состояние оценивается более чем в 1 млрд. долларов США. Вложения семьи Кадырова имеются в десятках странах, включая Швейцарию (отели, элитная недвижимость, вклады в банках), Австрию (недвижимость), Лихтенштейн (акции в металлургических компаниях), Чехию, ОАЭ (недвижимость), Кипр, Латвию (банковские вложения, дома и коттеджи в Риге, отели в Юрмале), РФ (доли в нефтяном, газовых и металлургических компаниях) и т.д.  Обратите внимание, в свою страну из наворованных у народа средств ничего не хотят вкладывать. Родина для них предназначена только для полного разграбления и разорения.

    Подробности  о капиталовложениях прокурора Р. Кадырова читайте на сайтах:-  
    1)    http://zamondosh.blogspot.jp/2013/04/2013.html    «Узбекистан, 2013 год Рашид Кадыров благополучен и процветает»  от 27.04.13г.
     2)   http://zamondosh.blogspot.co.uk/2013/06/blog-post_595.html    «Рашид Кадыров возглавил список богатейших людей Узбекистана»  от  02.06.13г.   
    3)   http://www.zamondosh.blogspot.com/2013/04/blog-post_24.html    «Новый игрок на политическом поле Узбекистана»  от 24.04.13г. 

    Из общего смысла  этих статей  вытекает катастрофический вывод, что  прокуратура Узбекистана - это коррупционное логово, «кузница кадров» –  воров, взяточников-вымогателей, казнокрадов, расхитителей и разорителей народного добра, разрушителей государственного устройства и т.д. и т.п.  
    Вот вам и работнички прокуратуры.  Вот вам и государственные ВОРЫ-ПРОКУРОРЫ  в  «законе»! 

    Закиров  Ином
    июнь 2013

    (Есть продолжение) 


    Просмотров: 517 | Добавил: hamkorlik | Теги: мнение, Политика | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: