Суббота
20.04.2024
01:20
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Мини-чат
Қўшимча сайтлар
  • Ўз сайтингизни яратинг
  • BBC ўзбек хизмати
  • Озодлик радиоси
  • Насрулло Саййиднинг блоги
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    "Ҳамкорлик" жамғармаси

    Главная » 2013 » Декабрь » 22 » РАБЫ и ВОРЫ-ПРОКУРОРЫ УЗБЕКИСТАНА-РАБСТАНА.
    08:54
    РАБЫ и ВОРЫ-ПРОКУРОРЫ УЗБЕКИСТАНА-РАБСТАНА.
    Часть 3.  Взятка, как инструмент управления государством

    Беда не в том, что воры-прокуроры стали новыми хозяевами узбекского предпринимательства.  А  весь ужас заключён в том, что они перенесли на этот бизнес свои коррупционно-воровские методы работы. Взятка давно стала инструментом управления государством. И как следствие экономическая  жизнь страны полностью остановилась и стала скатываться обратно к рабовладельческим  отношениям. 

    В итоге, вместо работы, вместо повышения производительности труда, модернизации производства, повышения  конкурентоспособности и качества товаров, все работники сосредоточены на взятках. Различные начальнички низшего уровня - мастера и бригадиры  вымогают  у своих подчиненных работников  (рабов).  Ну, а раб, в отличие от свободного работника, никогда в жизни не будет хорошо работать, работает только из под палки.   За своё унизительное положение, при каждом удобном случае, он всегда мстит своему хозяину и стремится навредить его производству. 

    Начальники цехов и заведующие отделами вымогают взятки у бригадиров, мастеров и рабочих. Главные инженеры и директора предприятий  вымогают взятки у начальников цехов и отделов. Хокимы вымогают взятки у всех директоров предприятий и организаций, у председателей колхозов и фермеров, находящихся на его территории.  Министры вымогают у тех и других. Все должности продаются и покупаются. Никто о работе не думает, все думают о взятке. Нет такой сферы жизни, куда не пролезли бы вымогательство, воровство, коррупция, будь то  предпринимательство, торговля, производство.  И так далее, как по вертикали, так и по горизонтали власти. Никто не заинтересован в долгосрочной программе. Все живут одним днём. Все хотят всё и сразу, здесь и сейчас, как можно больше урвать, хапнуть, украсть. Именно по этой причине 80%  капитала уходит мимо узбекского бюджета в оффшоры на потайные личные счета крупных и средних воров и прокуроров из Узбекистана. 

    В результате тотального вымогательства взяток неизбежно сложилась удручающая ситуация, когда любые товары местного производства всегда значительно хуже даже самых дешёвых китайских товаров. Хотя цена на них при этом значительно выше цен на китайские товары, за которые платили всевозможные дорожные, таможенные и прочие накрутки. Оно и понятно. В Китае чиновников взяточников публично расстреливают на площадях. А в Узбекистане, благодаря методичному насаждению в народе  продажного рабского коррупционного менталитета, взяточник чиновник всегда находится на почётном месте. Народ ему завидует, ставит своим детям в пример, как образец успешности в жизни, как образец материального благополучия. И здесь, очень кстати появляются роскошные дома-дворцы воров-прокуроров как наглядная агитация для молодёжи.  Они агитируют молодёжь  научиться вовремя, кому следует дать взятку, воровать у государства, вымогать и брать взятки у простого народа. А не научишься воровать, вымогать и брать взятки тебе дорога во власть закрыта. Оставайся рабом, умеющим только надрывно пахать и платить взятки. Все, так называемые «слуги  народа», с  остервенением рвутся во власть с одной единственной целью – безнаказанно, нагло и много красть! А потому не жалеют денег, что бы купить ту или иную очередную должность.  Наворовал много и накопил денег на покупку следующей вышестоящей должности. И так повсеместно, как по вертикали власти, так и по горизонтали.

    Основатель  корпорации Microsoft  крупнейший миллиардер Билл Гейтс половину своих заработанных миллиардов  безвозмездно выделил на общественные фонды. А наши воры-прокуроры даже из незаработанных, доставшихся им на халяву, на ворованные на взятках деньги, ни копейки не хотят вернуть обратно народу.  Была бы совесть, хотя бы государственную зарплату не брали бы. Но, у  них  алчность и жадность настолько велики, что они жалеют деньги даже на покупку туалетной бумаги. А зачем тратить деньги на туалетную бумагу, когда есть нижестоящие подчиненные сотрудники-рабы, всегда готовые с удовольствием вылизать им задницы!  

    Благодаря успешно проведённой идеологической операции по внедрению в головы узбеков идеи о целесообразности, о необходимости, об удобстве взятки стала возможной очень опасная преступная ситуация, когда 80 семей имеют доход больше, чем все  остальные 30 миллионов жителей Узбекистана. 

    Госчиновники всех рангов и уровней с помощью очень любимой ими ВЗЯТКИ  развалили всё народное хозяйство, и наступила массовая безработица. Из-за чего, миллионы молодых парней и девушек вынуждены покидать родину в поисках работы, кто гастарбайтером на тяжелейших  рабских условиях, а кто в качестве сексуальных рабынь. По сути, из Узбекистана происходит массовое бегство от нищеты. Была придумана схема отправки рабов в Россию. Они там трудятся как рабы и привозят своему хозяину деньги. Остальные - это слуги  хана, сборщики  податей, палачи,  судьи,  хокимы, базарные  менялы,  стукачи, трусливые  продажные  бюджетники-воры  и  т.д.  и  т.п.   Кирпичики  рабовладельческой системы.

    Таким образом, преступная ненасытность продажных оборотней-судей, воров-прокуроров  и  прочих  алчных бандитов-госчиновников, всех мастей и рангов превратила сегодняшний Узбекистан в государство многомиллионных гастарбайтеров. Из-за безработицы, около 5миллионов  трудоспособных граждан выехали за пределы страны, сколько семей распалось, сколько детей осталось без отцов или матерей!? 
     
    Воистину,  тысячи до зубов вооружённых суперсовременным оружием диверсантов не смогли бы нанести столь сокрушительный урон государству Узбекистан, нежели упорно насаждаемый и успешно привитый каждому узбеку продажный рабский коррупционный менталитет. Практически никто не видит страшной угрозы от этой коррупционной идеологии, от этой коррупционной заразы.  Все воспринимают взятку как безобидное национальное явление. «У нас это в крови» - чуть ли не с гордостью говорят иные лидеры узбекского народа. А потому вместо «ВЕЛИКОГО  БУДУЩЕГО» 30 миллионный народ с подавленной волей и деградированной нравственностью, как барана на заклании, ожидает  жалкая  участь раба.  

    Закиров  Ином
    июнь 2013

    (Есть продолжение)  
    Просмотров: 794 | Добавил: hamkorlik | Теги: Политика, мнение | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: