Пятница
26.04.2024
04:22
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Мини-чат
Қўшимча сайтлар
  • Ўз сайтингизни яратинг
  • BBC ўзбек хизмати
  • Озодлик радиоси
  • Насрулло Саййиднинг блоги
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    "Ҳамкорлик" жамғармаси

    Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Открытое письмо Председателю Сената Олиий Мажлиса, Президенту , Председателю СНБ, органам прокуратуры Республики Узбекистан.
    10:28
    Открытое письмо Председателю Сената Олиий Мажлиса, Президенту , Председателю СНБ, органам прокуратуры Республики Узбекистан.
    Недавно, а точнее 20 августа этого года, 
    (квит.№ №  RA 115257116 uz , 
    RA 115257120uz? RA 115257133uz), 
    я направил статью "Узбекский металлургический завод - Каин и каннибал среди промышленных предприятий Узбекистана". Седьмого сентября, я эту статью поместил на некоторых сайтах в ИНТЕРНЕТе. Судя по отзывам ситуация , действительно "против лома - нет приема" металло - "ломовый" произвол в других областях еще свирепее, чем в столичной. 

    В тот же день,т.е. 7 сентября, я узнал из уст одного из учащихся Чирчикского Академического колледжа, внука моего знакомого,что со всех студентов этого колледжа собрали по ттри тысячи сумов за металлолом. Тоесть, если не вся, то во всяком случае, большая часть собранных со студентов этого и других колледжей, учащихся школ, детских садиков( откуда у Гор ОНО деньги) через базу "Вторсермета", "поступит на переплавку" на Узбекский металлургический комбинат. 

    Когда прекратится эта афера, мошенничество на Правительственном уровне. Не пора ли уже положить конец этой афере. Не пора привлечь к ответу лиц нанесших непоправимы ущерб государству, подорвавших экономическую и производительную мощь государства, и организовавших всеузбекское мошенничество. Они нанесли Республике вред страшнее, чем придуманное Гдляном и Ивановым "хлопковое дело". Тогда, хлопковая афера не подорвала экономическую и не подорвала основы промышленного производства.

    Куда вы смотрите Господин Президент и вы, господин Председатель Службы Национальной Безопасности. Ведь совершена экономическая диверсия против нашей Родины - Узбекистана. На промышленных предприятиях не осталось ни станков, ни прессов, ни компрессоров и ничего другого.. Из некоторых предприятий вымели практически все. За какие станки станут, на каком оборудовании будут работать выпускники профессионально -технических колледжей, да остались ли предприятия на которые можно бвло бы направить после учебы.?  

    Судя по отзывам на мою статью меня поддерживают все жители Узбекистана. Среди них и родители учашихся детсадовских детей, школьников, студентов колледжа, предприниматели от руководителя крупного предприятия до хозяина продуктовой лавки, частной аптеки и общественного туалета.
                      
    Народ ждет от Вас господа, применения решительных мер и наказания организаторов экономической диверсии против государства и грандиознейшей аферы в масштабе страны.
                                                              
    С уважением Т.Идрисходжаев.
    Просмотров: 413 | Добавил: hamkorlik | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: